Важные новости компании с 1 января 2025 года
Новости 04.02.2025Сообщаем о важном шаге в развитии нашей Компании. Мы разделяемся на две независимые партнёрские компании, чтобы сконцентрироваться на разных специализациях.
«Команда Степанова» специализация: банкротство и защита от субсидиарной ответственности, судебные споры, юридическое сопровождение бизнеса.
Важно отметить, что реструктуризация никак не затронет наших клиентов и активные проекты – все обязательства сохраняются, и мы продолжаем работать в рамках высоких стандартов качества, подтверждённых профильными рейтингами.
В нашем телеграм-канале «Налоговые инженеры» мы продолжим делится событиями и новостями, касающиеся налогов:
- налоговые проверки и защита от них;
- структурирование бизнеса и защита от рисков дробления;
- обособление и защита активов в группе
лично от Владислава Каминского и всей команды «Каминский, Иванов и партнеры».
Благодарю вас за поддержку и доверие! Мы уверены, что этот шаг позволит нам стать ещё более эффективными и сфокусированными на потребностях наших клиентов!