Важные новости компании с 1 января 2025 года
https://www.high-endrolex.com/45

Важные новости компании с 1 января 2025 года

Новости 16.10.2025

Сообщаем о важном шаге в развитии нашей Компании. Мы разделяемся на две независимые партнёрские компании, чтобы сконцентрироваться на разных специализациях.
«Каминский, Иванов и Партнёры» специализация: налоги, структурирование бизнеса, защита активов, финансы.

«Команда Степанова» специализация: банкротство и защита от субсидиарной ответственности, судебные споры, юридическое сопровождение бизнеса.

Важно отметить, что реструктуризация никак не затронет наших клиентов и активные проекты – все обязательства сохраняются, и мы продолжаем работать в рамках высоких стандартов качества, подтверждённых профильными рейтингами.

В нашем телеграм-канале «Налоговые инженеры» мы продолжим делится событиями и новостями, касающиеся налогов:
- налоговые проверки и защита от них;
- структурирование бизнеса и защита от рисков дробления;
- обособление и защита активов в группе
лично от Владислава Каминского и всей команды «Каминский, Иванов и партнеры».

Благодарю вас за поддержку и доверие! Мы уверены, что этот шаг позволит нам стать ещё более эффективными и сфокусированными на потребностях наших клиентов!
Закажите консультацию по вашей проблеме

Публикации

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/45

Подтвердите ваш город

Подтвердите ваш город